Каталог сайтов site.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:51:47





Популярные сайты:



Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


Электротехническая компания ТЭС: высоковольтное оборудование подстанций: Технологии Энергосбережения — это электротехническая компания, которая производит и поставляет технологические решения в области управления электроэнергией коммерческим и государственным предприятиям.


Аннинский пивоваренный завод. Поставки разливного пива в Воронеже: Завод по производству пива в пгт Анна обеспечит бесперебойные поставки продукции в магазины города Воронежа и Воронежской области. Непастеризованное пиво, в состав которого входят только натуральные и


Система полива грядок. Звоните: +7 (495)-133-62-77.: Системы автоматического полива в городе Москва от компании Автополив. Мы специализируемся на продаже, установке, а также обслуживании оборудования для автоматического полива. Мы предлагаем Вам приобре


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.