Каталог сайтов site.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Апсны Абхазия  


 Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника. Уютную атмосферу, подходящую для отдыха, здесь создает кристально чистый воздух, который является целебным. Пансионат окружен большим количеством реликтовых сосен. До центра Пицунды можно доехать за несколько минут, а сам пансионат представляет собой 10-ти этажный корпус, от которого до пляжа всего одна минута ходьбы.


Адрес сайта: http://apsny-picunda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта apsny-picunda.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-01-30 13:12:38





Популярные сайты:



деньги заработок работа: На сайте представлены инвестиционные идеи, которые могут помочь Вам заработать. Также рассказано как получить деньги на торговлю если вы уже научились зарабатывать на бирже. Много новых идей для зараб


Мультсериал Маша и медведь бесплатно подряд и еще много песен: Маша и медведь бесплатно смотреть онлайн все серии подряд с первой до последней. Уважаемые гости и друзья нашего детского фан сайта мультфильма Маша и медведь бесплатно смотреть онлайн все серии подря


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Юридические услуги в разрешении строительных споров: Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные зва


аукцион, интернет площадка, интернет магазин, интернет-аукцион, Аукро, РОМО: Приглашаем посетить форум AUC.IN.UA, для обсуждения всевозможных вопросов, связанных с продажей, или покупкой товаров и услуг, на Интернет-аукционах Украины и мира.


Сайт Reobzor.Ru: обзор новых телефонов. Посетите наш сайт: Ждем Вас на сайте Reobzor.Ru! У нас можно найти видеообзоры планшетов и компьютеров. Изучив информацию различных источников, мы собираем список достоинств и недостатков, а также делаем выводы.


Женское поп-рок трио с собственным творчеством и кавер-программой: Молодежное женское поп-рок трио покоряет шоу-бизнес своей экстравагантной музыкой и неповторимым музыкальным форматом, предлагает концертную программу, выступления на корпоративах и концертах.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям: СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям. Сервис для подбора проектов и подрядчиков. Вашу заявку рассмотрят сразу до 10 ведущих строительных фирм Нижнего Новгорода! Сервис для подбора проектов и подрядчиков...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.