Каталог сайтов site.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:52:52





Популярные сайты:



Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Careprost для роста ресниц выгодные цены: Полезные советы женщинам, а так же Интернет магазин по продаже средства увеличивающий рост ресниц. Карепрост оптом и в розницу. Careprost - Инновационное лекарственное средство для ресниц. Careprost п


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией: Стиральные машины освобождают уйму времени и сил для более приятных занятий, чем стирка белья и мытьё посуды. Они выходят из строя по разным причинам, во многих случаях не зависящим от владельца


Интернет-магазин Bholder.Ru: пластиковые бейджи. Отличное качество: Предлагаем приобрести пластиковые бейджи, бейджи с окном и наклейкой, держатели для бейджей в комплекте с булавками, зажимами, клипсами, чехлы для пластиковых карт. Интернет-магазин Бейдж Холдер.


Clic-display.ru: модульный дизайнерский подиум, для офиса.: Компания Interior Expo Systems является одним из ведущих производителей мобильных выставочных стендов, интерьерных и архитектурных проектов. Наши стеклянные радиальные блоки NEO - это модные кирпичики


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.